<
НОВИНИ ДНЯ: Лукашенко таємно передав Азербайджану зброю перед війною з Вірменією — Politico  На вихідних погода в Україні почне змінюватися   На вихідних в Україні дощитиме майже в усіх областях  Перед вихідними в Україні знову задощить, - прогноз  Синоптикиня попередила, де найближчим часом пройдуть інтенсивні дощі та де вже 14 червня буде спека +31 градус  Дощі не припиняються: синоптик розказав, де та коли в Україні литиме  Коли в Україні очікувати повернення спеки: синоптикиня Діденко дала відповідьвсі новини дня
26.08.2017 772

Андрей Яценко стал призером чемпионата мира по вольной борьбе

В предпоследний день чемпионата мира-2017 по спортивной борьбе в Париже (Франция) на пьедестал во второй раз поднялся представитель Украины.

После "серебра" мирового первенства Юлии Ткач-Остапчук (63кг) бронзовую медаль в весовой категории до 57 кг завоевал борец вольного стиля Андрей Яценко, сообщает Укринформ.

Матч за "бронзу" Яценко со счетом 12:2 убедительно выиграл у представителя КНДР Хакдина Джона.

В субботу, 26 августа, борцы-вольники разыграют заключительные комплекты наград чемпионата мира - в весовых категориях до 65, 70, 74, 96 кг, где Украину представят соответственно Гор Оганесян, Семен Радулов, Василий Михайлов и Павел Олейник.