НОВИНИ ДНЯ: Starlink росіян вже заблоковані: працюють лише термінали з "білого списку", - Федоров  Гороскоп на 6 лютого за картами Таро: Левам - конфлікти, Стрільцям - шанс  "Це був удар помсти": експерт пояснив атаку "Фламінго" по полігону, звідки запускали "Орешнік"  Гороскоп на 6 лютого: Овнам - кохання, Скорпіонам - маніпуляції  Трамп зробив заяву про свій третій президентський термін  Гороскоп на 6 лютого для всіх знаків зодіаку: кому пощастить з грошима, а кому з коханням  Відновлення Дарницької ТЕЦ триватиме мінімум два місяці - Кличко розповів про пункти обігріву для киянвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
26.08.2017 1090

Украину на Детском Евровидение-2017 представит Анастасия Багинская

Анастасия Багинская с песней "Не зупиняй" стала победительницей национального отбора на Детское Евровидение-2017.

Результаты нацотбора обнародовал телеканал "UA:Перший".

"Финал нацотбора на Детское Евровидение-2017 состоялся в Международном детском центре "Артек" в Пуще Водице. За право представлять страну на конкурсе соревновались 10 участников: Вероника Коваленко, Софья Лозина, София Бондаренко, Дарья Галицкая, София Шкидченко, Федя Скляренко, дуэт "Гламурчик", Поллианна Рыжак, Анастасия Багинская и Нина Бойкова", - говорится в сообщении.

Победителя избирали путем смешанного голосования зрителей и жюри. Телезрители могли отправлять за своих фаворитов смс-сообщения. Жюри, в состав которого входили музыкальный и саунд-продюсер Вадим Лисица, певица Ирина Швайдак, певец и актер EL Кравчук, певица и композиторша Светлана Тарабарова, а также певец и музыкант ROZHDEN, ставили свои оценки.

Отмечается, что Багинская будет представлять Украину на международном конкурсе, который пройдет 26 ноября в столице Грузии Тбилиси.

Оценка материала:

5.00 / 2
Украину на Детском Евровидение-2017 представит Анастасия Багинская 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
26.08.2017 1090
Еще материалы раздела «Суспільство»