<
НОВИНИ ДНЯ: Погода в Україні на 30 квітня: що прогнозують синоптики  Росіянин зарізав двох українських військових у Німеччині: все, що відомо про трагедію  Чому на Великдень заведено фарбувати яйця, а потім битися крашанками  В Україну прийшов антициклон: якої погоди варто очікувати 30 квітня  Новий контрнаступ ЗСУ: аналітики оцінили перспективи  Війна в Україні триватиме до виборів у США – Боррель  Генерал-лейтенант ЗСУ назвав найкращий напрямок для контрнаступу Українивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
28.08.2017 4628

Сбитый Шуфричем-младшим мужчина перенес тяжелую операцию

Мужчину нельзя транспортировать. К пострадавшему в аварии с сыном нардепа Нестора Шуфрича приехали отец и брат с Херсона.

Об этом сообщает ТСН.

Состояние пострадавшего, как говорят врачи, остается крайне тяжелым, мужчину нельзя транспортировать. Родных допустят в реанимационное отделение, где сейчас находится пострадавший.

31-летний Алексей Мельниченко уже перенес одну операцию, а на завтра медики готовят его ко второму оперативному вмешательству – нейрохирургическому. Мужчину отключили от аппарата искусственного дыхания, он уже может дышать самостоятельно.

Напомним, что в 17-ю больницу Киева прибыли израильские медики, которые будут лечить мужчину, которого в центре столицы 26 августа минувшей ночью сбил Шуфрич-младший.

Оценка материала:

5.00 / 4
Сбитый Шуфричем-младшим мужчина перенес тяжелую операцию 5.00 5 4
Життя та Стиль / Суспільство
28.08.2017 4628
Еще материалы раздела «Суспільство»