<
НОВИНИ ДНЯ: МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалюта  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єр  ПАРЄ ухвалила сенсаційні рішення про Путіна, РПЦ та російські НПЗ  Україна отримає перші снаряди від чеської ініціативи пізніше, ніж очікувалося: нові терміни  Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Українівсі новини дня
Політика
Світ
11.09.2017 895

Украина и Молдова обсудили инфраструктурные проекты на приднестровском участке границы

Спецпредставитель Украины по вопросам Приднестровского урегулирования Виктор Крижановский и вице-премьер-министр Республики Молдова Георге Бэлан обсудили сферу безопасности и реализацию инфраструктурных проектов на приднестровском участке границы.

Об этом сообщает посольство Украины в Молдове.

"11 сентября состоялась рабочая встреча спецпредставителя Украины по вопросам Приднестровского урегулирования Виктора Крижановского с вице-премьер-министром Республики Молдова Георге Бэланом", - говорится в сообщении.

Стороны обсудили вопросы переговорного процесса по приднестровскому урегулированию, в частности гуманитарного и социально-экономического характера, которые Кишинев и Тирасполь считают наиболее актуальным в сегодняшней повестке дня диалога.

"Отдельное внимание было уделено ситуации в сфере безопасности и активизации усилий по имплементации ранее достигнутых договоренностей по реализации двусторонних инфраструктурных проектов на приднестровском участке украинско-молдавской границы", - отметили в посольстве.

Оценка материала:

5.00 / 2
Украина и Молдова обсудили инфраструктурные проекты на приднестровском участке границы 5.00 5 2
Політика / Світ
11.09.2017 895
Еще материалы раздела «Світ»