НОВИНИ ДНЯ: Ідеальний момент усе виправити: 4 знаки зодіаку отримають потужний знак від Всесвіту 11 грудня  Путін перебільшує стійкість російської економіки  Донбас і вибори під час війни: що обговорюють у мирному плані та навколо нього  У НАТО немає плану на випадок виходу США, - Politico  До України іде похолодання: синоптикиня розповіла, якою буде погода цього тижня  Без Америки Європа у кризі — лідери шукають шляхи підтримки України та власної оборони  У Києві - дощ, на сході - мокрий сніг: якою буде погода в Україні 10 груднявсі новини дня
06.10.2017 972

«Вести» должны заключить договор с государством, чтобы остаться в ТРЦ «Гулливер» - Матиос

Издание "Вести" будет вынуждено обратиться в Национальное агентство по вопросам выявления, розыска и управления активами, чтобы заключить договор на использование помещений в ТРЦ "Гулливер" для продолжения своей работы.

Об этом на брифинге в пятницу заявил главный военный прокурор Анатолий Матиос, сообщает Укринформ.

"Я рад, что наконец издание "Вести" должно будет обратиться в Национальное агентство по управлению активами и продлить или заключить с государством соглашение об использовании помещений, а это 3 этажа "Гулливера" общим метражом почти 5 тысяч кв. м. Речь идет о том, сможет ли оно там в дальнейшем использовать похищенное имущество", - сказал Матиос.

Он подчеркнул, что "мы никоим образом не посягаем на редакционную политику".

"Но у нас есть... желание и стремление получить и забрать украденные у украинского общества и государства средства", - добавил главный военный прокурор.

Матиос в пятницу, 6 октября, сообщил, что арестованное имущество Клименко передают Нацагентству по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных преступлений.

Оценка материала:

5.00 / 2
«Вести» должны заключить договор с государством, чтобы остаться в ТРЦ «Гулливер» - Матиос 5.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
06.10.2017 972
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»