<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
23.10.2017 2549

Гипермаркет в Броварах продает игрушки с символикой России

Военные машинки с символикой РФ продает Эпицентр. В городе Бровары Киевской области, в строительном гипермаркете Эпицентр продаются детские машинки с символикой России.

Об этом сообщила местная жительница Татьяна Стащук на своей странице в Facebook.

“На четвертом году войны, к сожалению, еще не все поняли - с кем воюет Украина. Именно такое впечатление сложилось, когда увидели в отделе детских товаров магазина Эпицентр в Броварах игрушки - модели машин “Вооруженные Cилы“ и с символикой враждебного государства“, - написала она.

Также на полках гипермаркета можно найти модели автомобилей с флагами России, надписями “Спецназ“ и “ОМОН“.

В то же время представители Эпицентра сообщают, что игрушек с символикой России в их магазине нет.

“Таких товаров у нас в реализации нет. Дело в том, что я сегодня утром услышал эту информацию. Буквально только проходил в отделе и эта информация не подтвердилась. Было или не было - я вам сказать не могу“, - сообщили в гипермаркете изданию Обозреватель.

Оценка материала:

5.00 / 2
Гипермаркет в Броварах продает игрушки с символикой России 5.00 5 2
Політика / Україна
23.10.2017 2549
Еще материалы раздела «Україна»