НОВИНИ ДНЯ: У Кремлі зробили заяву щодо перемир’я з Україною на час виборів: подробиці  Продукти здорожчають на 10%: ціни боляче вдарять по кишенях українців  Міністра армії США Дрісколла раптово відсторонили від мирних переговорів - The Telegraph  У Путіна цинічно заявили, що "весь Донбас російський": деталі  Україна б’є як ніколи раніше: РФ стрімко втрачає нафтову інфраструктуру  Трамп формує нову коаліцію для протистояння Китаю, - Politico  Трамп готовий допомогти Україні з гарантіями безпеки: що сказаввсі новини дня
Політика
Світ
25.10.2017 3113

В Беларуси задержали 44-летнего украинца

В Беларуси на границе задержали 44-летнего жителя Тернопольской области, которому запрещен въезд в данную страну.

Об этом сообщил Государственный пограничный комитет Беларуси на своей странице в Facebook.

"В пункте пропуска «Верхний Теребежов» 24 октября при оформлении на выезд из Беларуси в Украину в ходе пограничного контроля был выявлен гражданин Украины. 44-летний житель Тернопольской области находится в списках лиц, въезд которым в Беларусь запрещён или нежелателен", - говорится в сообщении.

Сообщается, что украинец следовал из России в Украину транзитом через Беларусь.

Как отмечается, в 2013 году украинец был депортирован из Беларуси с запретом въезда на 5 лет за нарушение правил пребывания. Пограничники сообщают, что он проигнорировал это решение и снова отправился на белорусскую территорию.

В связи с этим было открыто уголовное производство. Украинцу может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3-х лет.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Беларуси задержали 44-летнего украинца 5.00 5 2
Політика / Світ
25.10.2017 3113
Еще материалы раздела «Світ»