<
НОВИНИ ДНЯ: Рецепт овочевого салату з огірком, болгарським перцем, морквою та гострою заправкою  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Росія вкрала у ЗСУ технологію ураження цілей та активно застосовує на фронті – BILD  Чи зможуть далекобійні ATACMS повністю знищити Кримський міст: відповідь експерта  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травні  Фінансовий гороскоп на тиждень: на кого зі знаків зодіаку чекає прибуток 29 квітня – 5 травнявсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
17.11.2017 913

В Мосгорсуде шестеро обвиняемых вскрыли себе вены - СМИ

Шестеро обвиняемых в хулиганстве уроженцев Чечни попытались перерезать себе вены на заседании в Мосгорсуде.

На заседании рассматривался вопрос о продлении им срока ареста, сообщил "Интерфаксу"адвокат одного из обвиняемых Шамиль Яндарбаев.

"Сегодня на заседании шесть человек вскрыли себе лезвиями вены прямо в зале суда. Им была вызвана скорая, оказывается необходимая помощь", - сказал он.

Адвокат уточнил, что не располагает информацией, каким образом находящимся в СИЗО удалось пронести с собой лезвия. "По обвинению в хулиганстве они находятся под стражей с 2015 года. Я уверен, что у них уже просто не выдержали нервы, это было от безысходности", - сказал адвокат.

Он уточнил, что судебное заседание о продлении обвиняемым срока ареста отложено на 16:00 мск.

Оценка материала:

5.00 / 3
В Мосгорсуде шестеро обвиняемых вскрыли себе вены - СМИ 5.00 5 3
Життя та Стиль / Суспільство
17.11.2017 913
Еще материалы раздела «Суспільство»