<
НОВИНИ ДНЯ: Через затримку Конгресом допомоги Україна втратила території на сході, – Білий дім  Українці відповіли, що робитимуть у разі загострення або затягування війни  Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготуваннявсі новини дня
23.11.2017 2825

Почему Вакарчук разрешает так закапывать его имя?

Елизавета Богуцкая, блогер и общественный деятель: Последний год у меня в сознании перевернулось многое. Есть вещи, в которых я и не сомневалась с самого начала. Например, это спланированная аннексия Крыма при участии нашей пророссийской гопоты, которая объявила себя руководством страны.

Но как мне согласиться с тем, что я всю свою жизнь в аннексированном Крыму слушала Вакарчука, который мне давал силы сопротивляться, а теперь Славка купили как куклу и юзают его имя, как половую тряпку?
Его песни были поистине революционными. Он писал их, как песни о любви. Но мы чувствовали в них дух свободы, тягу к жизни, волю к победе.
Что с ним случилось? Почему он молчит? Он здоров?
Часто встречаю мысли, что он продался. Я в это не верю. Славик концертами зарабатывал так, что многие даже не мечтали об этом. Ему не хватало славы? ОЭ любили и слушали почти в каждой семье. Он собирал стадионы. Концерты были фантастическими.
Компромат?
Слушайте. Компромат - это всего лишь игра на страхах. У всех есть скелеты в шкафу. Страх быть разоблаченным заставляет человека добавлять в шкаф все новые и новые скелеты. Это штопор. Путь в никуда.
Чтобы не становиться жертвой компромата, надо всего лишь один раз согласиться с его публикацией. Это трудно. Но надо понимать, что все равно, рано или поздно - тайное становится явным. Но "поздно" может быть очень дорогим для вас. Невыносимо дорогим. Смертельно дорогим.
Я не хочу тягать имя Славы Вакарчука. Я что, не правильно его слушала раньше? Он пел душой. Он ее продал? Нет. Я в это не верю.
"Гей, наркоман, ему сейчас платят 200000 баксов в месяц, технический кандидат"....
Тьфу!
Славик, скажи: "Да. Я - гей, наркоман. Но я - музыкант. Я пишу альбом в Америке. Не собираюсь быть президентом. Моим именем манипулируют".
Блин.
Как трудно сколотить свое имя. И как легко его расколотить вдребезги....
Автор: Елизавета Богуцкая

Оценка материала:

5.00 / 2
Почему Вакарчук разрешает так закапывать его имя? 5.00 5 2
23.11.2017 2825
comments powered by Disqus
Еще колонки: Колонки / Блоги