НОВИНИ ДНЯ: Відключення гарячої води в Києві: у КМДА дали невтішний прогноз, коли вона з'явиться  Морози ненадовго відступають: чого очікувати від погоди наприкінці січня  ЗСУ висміяли брехню Герасимова: Куп’янськ-Вузловий навіть не дотичний до лінії фронту  Зеленський: партнери готові сильніше натиснути на РФ та зацікавлені у перемовинах  Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 28 січня  Київ перетвориться на ковзанку: столицю 28 січня накриє ожеледь та густий туман  Експерт назвав головну помилку Трампа у діалозі з Росією: чим це може обернутися для Українивсі новини дня
Політика
Україна
14.12.2017 663

Сутки в АТО: 30 обстрелов, 1 боец ВСУ погиб

За прошедшие сутки, 13 декабря, боевики 30 раз нарушили перемирие - 1 боец ВСУ погиб, еще 1 - ранен.

Как сообщает пресс-центр штаба АТО, в районе проведения АТО российско-оккупационные войска продолжают нарушать перемирие, правда, в вечернее время, интенсивность обстрелов несколько снизилась", - говорится в заявлении.

На Луганском направлении с наступлением сумерек боевики из гранатометов обстреляли защитников Станицы Луганской и Луганского.

На Донецком направлении во второй половине суток градус напряжения переместился к окраинам Авдеевки - противник неоднократно вел огонь из 82-мм минометов, гранатометов и пулеметов. Некоторые участки возле этого прифронтового города обстреливал снайпер.

Оккупанты с пехотного вооружения вели огонь по защитникам Каменки, Песков и шахты Бутовка. На Приазовье российские наемники из стрелкового оружия обстреливали защитников Гранитного.

Оценка материала:

5.00 / 1
Сутки в АТО: 30 обстрелов, 1 боец ВСУ погиб 5.00 5 1
Політика / Україна
14.12.2017 663
Еще материалы раздела «Україна»