НОВИНИ ДНЯ: Когнітивна війна Кремля: як Путін готує ґрунт для небезпечних переговорів на своїх умовах  "Дирку від бублика отримаєте, а не Україну": Мельник в ООН різко відповів Росії  Вогняний Кінь не пробачить: в яких кольорах не можна зустрічати Новий 2026 рік  “Ми реалісти”: Зеленський зробив відверту заяву про повернення Криму та вступ до НАТО  Як зустріти 2026 рік Вогняного Коня: святковий стіл та подарунки  Зеленський попросив США допомогти провести вибори в Україні за "60–90 днів"  Голова Меджлісу відповів на заяву Трампа про "омиваний чотирма океанами" Кримвсі новини дня
Політика
Росія
02.01.2018 1090

В России на Новый год «заминировали» 30 аэропортов

Ни одна информация о минировании аэропортов не подтвердилась. Анонимы в преддверии Нового года сообщили о "минировании" трех десятков аэропортов по всей России, ни один из сигналов не подтвердился.

Об этом со ссылкой на источник в экстренных службах сообщает Интерфакс.

"Только за одни сутки 31 декабря поступили угрозы минирования службам безопасности и различным подразделениям 30 аэропортов, включая Жуковский, Внуково, Домодедово и петербургский Пулково", - сказал он.

Звонки с угрозами начали поступать рано утром.

"Одним из первых сигнал получил аэропорт Анадыря, волна анонимных предупреждений двигалась с востока на запад страны и к вечеру достигла аэропортов в республиках Северного Кавказа", - отметил собеседник агентства.

Меры безопасности в аэропортах были усилены, некоторые и вовсе пришлось эвакуировать, однако ни один из сигналов не подтвердился.

Оценка материала:

5.00 / 3
В России на Новый год «заминировали» 30 аэропортов 5.00 5 3
Політика / Росія
02.01.2018 1090
Еще материалы раздела «Росія»