<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Інше
25.01.2008 15:02 22929

«Амстор» открыл гипермаркет в Бердянске, уже 20-й в сети

Сегодня, 25 января, Бердянск встречал гипермаркет «Амстор» – 1-й в городе и уже 20-й в торговой сети. Торговый гигант площадью 11 тыс. кв. м расположился в центре морского города на ул. Коммунаров, 75-з, что практически в двух шагах от крупной транспортной развязки.

Несмотря на то, что в Бердянске уже были представлены магазины трех сетевых украинских операторов, а также действовали местные магазины и рынки, для 130-тысячного населения приморского города, которое в курортный сезон возрастает в несколько раз, этого было явно недостаточно.

Поэтому с открытием гипермаркета «Амстор» открылись и новые возможности для горожан и гостей Бердянска совершать покупки в комфортных условиях. 22 кассы гипермаркета, бесплатная парковка на 320 машин, 495 внимательных сотрудников призваны обеспечить качественное обслуживание десяти тысяч покупателей в день. Благодаря работе напрямую с производителями «Амстор» добивается самых низких цен и оптимального ассортимента. Собственная аккредитованная санитарно-ветеринарная служба следит за качеством всех товаров.

Среди ассортимента в 50 тыс. товаров – продуктов питания, бытовой химии, товаров для дома, офиса, спорта, одежды и обуви, игрушек и канцелярии – особняком стоит продукция собственного производства «Амстора». В пекарских шкафах, установленных прямо в торговом зале, выпекается 170 видов хлеба и сдобы, отдел кулинарии готов предложить 400 видов полуфабрикатов и готовых блюд, рыбокоптильный и колбасный цех – десятки видов колбас, мясных деликатесов и копченой рыбы, кондитерский цех – около 100 видов пирожных и тортов.

Еще задолго до открытия компания «Амстор» начала заботу о горожанах. На ее счету обновление дорожного полотна на одной из центральных улиц, замена коммуникаций, приобретение двух машин для уборки мусора.

Сейчас гипермаркеты «Амстор» работают в 10 украинских городах Донецкой, Луганской, Запорожской, Полтавской и Николаевской области. Общая площадь действующих магазинов составляет более 240 тыс. кв. м. В торговой сети на сегодня насчитывается 13 тыс. сотрудников.

Комментируя 20-е, «юбилейное» открытие гипермаркета «Амстор» в Бердянске, председатель наблюдательного совета группы «Амстор» Владимир Вагоровский подчеркнул, что торговая сеть «Амстор» не собирается останавливаться на достигнутом: «В 2007 году «Амстор» показал отличные результаты работы: товарооборот сети достиг 2,8 млрд грн, что в 1,6 раза больше, чем в предыдущем году. В новом году мы намерены открыть еще 15 гипермаркетов и торгово-развлекательных центров в крупных городах Украины. В осуществление этих планов компания готова инвестировать свыше 1 млрд грн».

Оценка материала:

4.60 / 5
«Амстор» открыл гипермаркет в Бердянске, уже 20-й в сети 4.60 5 5
Прес-релізи / Інше
25.01.2008 15:02 22929
Еще материалы раздела «Інше»