<
НОВИНИ ДНЯ: Уряд Британії занепокоєний через злочинну діяльність російських шпигунів  Чи зможе Україна повернути усю свою окуповану Росією територію: оцінка аналітиків США  Що додати до паски щоб вона довго не черствіла, як її зберігти свіжою  На близькій до Землі планеті може існувати життя - сенсаційне відкриття вчених  У Харкові змінять назву двом станціям метро  ЗМІ опублікували мирний договір між Україною та РФ, узгоджений на початку 2022 року  Булгур із грибами: дуже швидкий рецептвсі новини дня
Бізнес
Економіка
09.02.2018 5931

Цена на газ до весны останется прежней - Гройсман

Премьер-министр обещает не поднимать цены на газ для населения в этом отопительном сезоне.

Премьер-министр Владимир Гройсман заявляет, что в этом отопительном сезоне цены на газ для населения подниматься не будут. Об этом он заявил, отвечая на вопросы депутатов в ходе часа вопросов к правительству, передает корреспондент LIGA.net.

"В этом отопительном сезоне не будет повышения цен на газ для населения", - сказал он, комментируя выполнение правительством требований МВФ. Ранее президент Петр Порошенко после переговоров с главой МВФ.

Кристин Лагард заявил, что уверен в том, что правительство согласится изменить цену на газ сообразно с требованиями Фонда. 

Оценка материала:

5.00 / 1
Цена на газ до весны останется прежней - Гройсман 5.00 5 1
Бізнес / Економіка
09.02.2018 5931
Еще материалы раздела «Економіка»