НОВИНИ ДНЯ: Нове опитування показало несподівану позицію США щодо війни  У Міноборони РФ "знайшли" цинічну причину нічної атаки на Україну  Путін ризикує серйозно зіпсувати відносини з Трампом, - The Independent  Закупівля американської зброї для України: Сибіга розкрив, скільки країн долучилися  Морози і штормовий вітер: синоптикиня розповіла, якою буде погода 6-7 грудня  Врожай в Україні зростає, але експерти б’ють на сполох — що заважає прибутку від його продажу  Прогноз погоди на 5 грудня: похолодання та нічний морозвсі новини дня
13.02.2018 6281

Цены на бензин и дизтопливо продолжают снижаться

С 12 по 13 февраля ряд сетей АЗС снизили цены топлива в пределах 50 коп./л.

Об этом сообщает enkorr со ссылкой на данные Консалтинговой группы А-95.

AMIC снизила цены на все виды топлива на 50 коп./л. В сети Параллель топливо подешевело на 33 коп./л. Столичная KLO на 20 коп./л снизила цену на премиальный вид А-95.

Тернопольская сеть Олас на 1 грн/л снизила цену на бензин А-95, на 90 коп./л - на А-92, и на 20 коп./л - на ДТ. Кировоградская Рур Групп опустила цены на все топливо на 50 коп./л, в луганской сети Автопорт бензины подешевели на 50 коп./л, а ДТ - на 80 коп./л., одесская сеть Катрал опустила цены на бензин и ДТ на 10 коп./л.

Средние цены по стране 13 февраля снизились на 6-7 коп./л.

Вчера крупнейшие сети АЗС ОККО и WOG снизили розничные цены на все виды топлива на 50 коп./л.

По мнению директора Консалтинговой группы А-95 Сергея Куюна, средняя цена топлива может снизиться на 50-70 коп./л во второй декаде февраля.

Оценка материала:

5.00 / 2
Цены на бензин и дизтопливо продолжают снижаться 5.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
13.02.2018 6281
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»