НОВИНИ ДНЯ: Дрони змінюють війну в Україні, як танки під час Першої світової, - WP  Яєчний паштет із волоськими горіхами: рецепт чудової холодної закуски  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Нафта дешевшає після невдалої спроби Ірану атакувати Ізраїль  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Оренда квартир подорожчала в Україні: ціни по областяхвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
15.02.2018 3852

В Украину идет резкое потепление

В четверг, 15 февраля, на всей территории Украины ожидается стремительное потепление, местами будут осадки.

Об этом в эфире Еспресо.TV рассказала синоптик Наталья Диденко.

Она заметила, что ближайшей ночью в Украине ещё будет морозно, температура будет колебаться в пределах - 4...- 8 градусов, а на западе - до - 10...- 11 градусов.

Несмотря на это, уже завтра днем температура воздуха начнет стремительно повышаться и в стране потеплеет до оттепели. В западных областях завтра ожидается 3 градуса мороза, на остальной территории столбик термометра не опустится ниже 0 градусов.

В южных регионах 15 февраля будет теплее всего, в пределах +3...+5 градусов. При этом в большинстве областей будут осадки, преимущественно снег, на юге пройдет мокрый снег и дождь. Завтра также ожидаются магнитные бури, добавила Диденко.

По данным Украинского гидрометцентра, в Киеве ночью ожидается - 6...- 8 градусов мороза, днем 0...- 2 градуса, ночью без осадков, днем снег.

В Харькове ночью - 4...- 6 градусов, днем - 1...+1 градус, без осадков.

В Днипре ночью - 3...- 5 градусов, днем 0...+2 градуса, ночью без осадков, днем снег.

В Одессе ночью 0...+2 градуса, днем +3...+5 градусов, ночью и днем ожидается мокрый снег с дождем.

Во Львове ночью - 5...- 7 градусов, днем - 1...+1 градус, ночью и днем снег.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Украину идет резкое потепление 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
15.02.2018 3852
Еще материалы раздела «Суспільство»