НОВИНИ ДНЯ: Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочаткувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
16.02.2018 22496

В Украину снова идет похолодание

На выходные погода в Украине существенно не изменится, а со следующей недели придет очередное похолодание.

Об этом сообщает в Facebook синоптик Наталья Диденко.

"Выходные в Украине каких-то новых синоптических тенденций не принесут. И в субботу, и в воскресенье периодически будет подсыпать снегом или мелкой снежной моросью, то есть будет облачно и сыро. Завтра на западе осадков не ожидается. На дорогах гололедица. Хотя это можно написать - до марта", - отметила она.

По словам Диденко, "в ночные часы будет подмораживать", а днем температура воздуха будет колебаться около нуля, в пределах -2+2, на юге +2+6 градусов.

"Учитывая оттепель, будьте осторожны под крышами домов. Рыбаки, вам - особая внимательность, потому что лед может коварно подтаивать", - добавила синоптик.

По ее словам, в Киеве 17-18 февраля ожидается периодический снег или облачность. Ночью -3-6 градусов, днем около нуля.

"Со следующей недели в Украину придет очередное похолодание, поэтому не спешите облегчать одежду и снимать шапки - и зима, и вирусы еще в хорошей форме", - добавила Диденко.

Оценка материала:

4.00 / 8
В Украину снова идет похолодание 4.00 5 8
Життя та Стиль / Суспільство
16.02.2018 22496
Еще материалы раздела «Суспільство»