<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососемвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
05.03.2018 8111

В Украине потеплеет, 8 марта до +9

К концу недели Украину ждет потепление.

В Украине на этой неделе ожидается холодная и снежная погода. Начало недели будет солнечным, после пройдет небольшой снег. Первую половину недели морозы усилятся, к концу недели немного потеплеет. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Во вторник, 6 марта, осадки в виде мокрого снега прогнозируют в западном регионе, Винницкой и Одесской областях. На остальной территории страны будет переменная облачность. Средняя температура днем -4...4, на юге 0..5 тепла, в Крыму до 8 тепла. Ночью по Украине -4...-16.
В среду, 7 марта, снегопад с дождем пройдет во всех областях. В Крыму ожидается дождь. Средняя температура днем -1...4. Ночью по Украине -10...1. 
В четверг, 8 марта, мокрый снег будет только на северо-востоке и востоке. Средняя температура днем 0...5, на юге до 9 тепла. Ночью -4...-2.
В пятницу, 9 марта, в западных регионах, центре и на юге пройдет мокрый снег. На востоке страны будет без осадков. Днем средняя температура 1… 9 градусов, ночью -4… 2.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украине потеплеет, 8 марта до +9 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
05.03.2018 8111
Еще материалы раздела «Суспільство»