НОВИНИ ДНЯ: Комітет розвідки США після секретної наради закликав негайно забезпечити допомогу Україні  Скільки Україні треба мобілізувати людей: американський генерал назвав цифру та умову  У Путіна зробили нову заяву про "олімпійське перемир'я", яке просуває Макрон  Дешевше купити Patriot, ніж відновлювати зруйновану Росією ТЕС — Боррель  Сі Цзіньпін – за мирну конференцію для врегулювання війни в Україні, але назвав умову  В Україні 17 квітня хмарно і дощитиме, вдень до +26°  В Україні значно похолодає: коли будуть сильні дощі та де чекати на "мінус"всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
09.03.2018 3349

Выходные в Украине ожидаются теплыми

В субботу ожидается потепление и солнечная погода. Осадки будут на севере и востоке страны. В воскресенье небольшие осадки на западе и востоке.

На выходных в Украине ожидается теплая и солнечная погода, с небольшими осадками на востоке и западе страны. Средняя температура днем до +8 градусов, ночью до +2. Об этом передает Укргидрометцентр.

В субботу, 10 марта, в западных регионах будет тепло и солнечно. Дожди ожидаются только в Ивано-Франковской и Закарпатской областях. Ночью -1...2, днем 7...10. В северной части дождь с мокрым снегом. В столице солнечно. Температура ночью -3...-5, днем 2...5. На востоке дождь с мокрым снегом. В центре солнечная ясная погода. 0...-3 градусов ночью, а днем 3...6. В южных областях прогнозируют солнечную погоду. Температура ночью 1...3 градуса, днем 6...8 тепла.

В воскресенье, 11 марта, мокрый снег с дождем пройдут в западных и восточных областях.

В западных областях дождь. Температура 2...4 градусов ночью и 8...10 днем. В северном, центральном и южном регионе солнце. Температура ночью будет -3...2 градусов, и днем 2...6 градусов. В восточных областях температура воздуха ночью составит -1...-3, днем -1...3 градуса. Ожидается мокрый снег.

Оценка материала:

5.00 / 3
Выходные в Украине ожидаются теплыми 5.00 5 3
Життя та Стиль / Суспільство
09.03.2018 3349
Еще материалы раздела «Суспільство»