НОВИНИ ДНЯ: Пєсков натякнув на "нову можливість" завершення війни: що його вразило у стратегії США  Україна заморозила активи головного придністровського "олігарха", - ЗМІ  Ракети Taurus для України: чому у Німеччині затягують з рішенням  В Україні планують збільшити кількість військових капеланів  Чи будуть морози та сніг в Україні цієї зими — прогноз синоптикині  У Держдепі США засумнівалися у партнерстві з Євросоюзом: за що критикують  Закупівля американської зброї для України: Сибіга розкрив, скільки країн долучилисявсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
26.03.2018 2109

В Николаеве забастовка маршрутчиков вызвала транспортный коллапс

Большинство жителей не смогли утром добраться на работу. Владельцы и водители маршрутных автобусов требуют повышения цен на проезд.

В Николаеве из-за забастовки водителей маршрутных автобусов возник транспортный коллапс. Об этом сообщает УНИАН. Большинство маршруток не вышли на рейсы утром. Таким образом владельцы маршрутов и водители выразили свои требования о повышении платы за проезд.

“Утром в понедельник, 26 марта, жители некоторых микрорайонов города стали заложниками ситуации, возникшей в сфере пассажирских перевозок города Николаева.

Особенно ощутимыми перебои в работе транспортных средств стали для жителей Корабельного района, на маршрутах, которые обслуживает ООО ПИК.

Некоторые представители транспортной отрасли Николаева решили прибегнуть к давлению на городские власти путем срыва пассажирских перевозок, - заявили в пресс-службе Николаевского городского совета и добавили, что пытаются оперативно решить проблему.

В настоящее время проводится работа с представителями других компаний-перевозчиков по выводу на опустевшие маршруты резервных единиц транспорта.

Также были выведены на маршруты дополнительные единицы электротранспорта.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Николаеве забастовка маршрутчиков вызвала транспортный коллапс 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
26.03.2018 2109
Еще материалы раздела «Суспільство»