<
НОВИНИ ДНЯ: На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагувсі новини дня
Політика
Україна
06.04.2018 2666

Обладателям паспортов ЛДНР хотят позволить работать в РФ без разрешений

Инициаторами законопроекта об изменениях миграционной политики выступили депутаты от оккупированного Крыма Дмитрий Белик, Андрей Козенко и Наталья Поклонская.

В Госудуму РФ внесли законопроект, который позволяет обладателям паспортов террористических организаций ДНР и ЛНР рабоать в России без получения разрешения или патента. Инициаторами выступили незаконно избранные депутаты от Крыма Дмитрий Белик, Андрей Козенко и Наталья Поклонская и др., сообщает сайт Госдумы.

Обладателей паспортов ЛДНР хотят приравнять к беженцам или получившим временное убежище на территории РФ.

В пояснительной записке указывается, что на оккупированных Россией территориях Донбасса остановлены многие предприятия, и значительное количество жителей данных остались без работы.

Также в записке указывается, что по состоянию на 25 января 2017 года так называемые “паспорта граждан Донецкой и Луганской народных республик“ получили 259 974 человека (157 500 и 102 474 чел. соответственно).

Оценка материала:

5.00 / 4
Обладателям паспортов ЛДНР хотят позволить работать в РФ без разрешений 5.00 5 4
Політика / Україна
06.04.2018 2666
Еще материалы раздела «Україна»