НОВИНИ ДНЯ: Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіяхвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
28.04.2018 3217

Шведская группа АВВА впервые за 35 лет выпустит две песни

Шведский музыкальный квартет ABBA впервые за 35 лет воссоединился, чтобы записать две новые песни.

Об этом группа сообщает в своем Instagram.

Мы все вчетвером почувствовали, что через 35 лет было бы весело снова объединить усилия и отправиться в студию звукозаписи. Так мы и сделали,» - говорится в публикации.

Известно, что одна из двух записанных композиций - «I Still Have Faith in You» прозвучит в декабре 2018 во время специальной трансляции на телеканалах ВВС и NBC.

Напомним, в октябре 2016 ABBA объявила о воссоединении. Последнее официальное выступление коллектива состоялось в 1982 году, однако в июне 2016 года группа сыграла на закрытом гала-вечере в Стокгольме. 

Оценка материала:

5.00 / 2
Шведская группа АВВА впервые за 35 лет выпустит две песни 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
28.04.2018 3217
Еще материалы раздела «Суспільство»