<
НОВИНИ ДНЯ: Зеленський назвав наступні цілі диктатора Путіна після України  Спека чи дощі: метеорологиня про погоду на літо 2024  ЗМІ опублікували список російських генералів, які народилися в Україні і знищують свою землю  З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloomberg  Як допомога США Україні вплине на перебіг війни: прогноз генерала Маломужа  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  Голова Держаної авіаційної служби розповів про умови та ризики відновлення польотіввсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
02.05.2018 753

В Южной Корее дворник нашел в мусорке аэропорта 7 золотых слитков

Если в течение полугода владелец золота не предъявит права на него, то слитки достанутся дворнику.  

В южнокорейском аэропорту Инчхон дворник нашел в мусорном контейнере 7 золотых слитков на сумму около 327 тысяч долларов. Об этом сообщает The Korea Times.

Полиция отметила, что владелец золота установлен и скорее всего он выбросил слитки, боясь быть пойманным. Если в течение шести месяцев владелец не предъявит права на потерянное золото, то в соответствии с местным законодательством оно достанется дворнику.

При условии, что владелец появится, дворник все равно может рассчитывать на сумму от 5% до 20% от рыночной цены золота.

Тем не менее, он также может ничего не получить в том случае, если удастся установить, что золото связано с преступной деятельностью.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Южной Корее дворник нашел в мусорке аэропорта 7 золотых слитков 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
02.05.2018 753
Еще материалы раздела «Суспільство»