НОВИНИ ДНЯ: Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочаткувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
02.05.2018 975

Поезда в Армении остановились

В Армении власти приостановили железнодорожные перевозки. В минтрансе Армении констатировали, что невозможно обеспечить безопасность граждан, пассажиров и грузов в условиях забастовки.  

Компания Южно-Кавказская железная дорога по согласованию с министерством транспорта Армении временно прекратила грузовые и пассажирские перевозки в стране в связи с блокированием транспортных путей. Об этом сообщила пресс-служба министерства в среду, 2 мая.

"Гарантирование безпасности граждан, пассажиров и грузов в полном объеме невозможно с учетом имеющих место в настоящее время несанкционированных перекрытий путей и вмешательства в работу железнодорожного транспорта", – говорится в сообщении.

В министерстве добавили, что движение поездов остановлено также для безопасности граждан, блокировавших железнодорожные пути.

В минтрансе Армении также призвали сторонников оппозиции отказаться от действий по блокированию транспорта стратегического назначения.

Оценка материала:

5.00 / 2
Поезда в Армении остановились 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
02.05.2018 975
Еще материалы раздела «Суспільство»