<
НОВИНИ ДНЯ: Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососемвсі новини дня
Політика
Світ
17.05.2018 1481

В Британии допрашивают Скрипаля в больнице - СМИ

Допрос проходит на темы регулярных поездок экс-сотрудника ГРУ в Лондон и за границу, а также о ежемесячных встречах Скрипаля в ресторане в Солсбери.  

Следователи Великобритании по мере выздоровления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля допрашивают его в больнице, где он находится после отравления в Солсбери. Об этом в четверг, 17 мая, сообщает Sky News.

По данным телеканала, сотрудники британских правоохранительных органов хотят больше узнать о жизни Скрипаля в Великобритании, а также о его деятельности за последнее время перед отравлением.

Как указывает издание, допрос проходит на темы регулярных поездок экс-сотрудника ГРУ в Лондон и за границу, а также о "ежемесячных встречах" Скрипаля в ресторане в Солсбери с его "предсказуемым бывшим куратором из (британской секретной разведывательной службы) MI6".

Остальные подробности происходящего телеканал не уточняет, отмечая, что Скрипаль до сих пор находится в больнице.

Оценка материала:

5.00 / 3
В Британии допрашивают Скрипаля в больнице - СМИ 5.00 5 3
Політика / Світ
17.05.2018 1481
Еще материалы раздела «Світ»