НОВОСТИ ДНЯ: Прокуратура Франції розслідує роль мільярдера Арно у відмиванні брудних російських грошей  Зеленський та Навальний серед номінантів на Нобелівську премію миру, але є нюанс  Ціни на російську нафту зростають, попри обмеження G7 — Bloomberg  Путін доручив сформувати загони "добровольців" для війни в Україні: хто за це відповідатиме  Окрошка на кефірі з мінеральною водою: класичний рецепт  Бойові дії зими-2024 кардинально відрізнятимуться від попередньої – військовий експерт Коваленко  Чи заборонять виїзд з України військовозобов’язаним жінкам від 1 жовтня 2023 року: адвокат поясниввсе новости дня
Життя та Стиль
Суспільство
21.05.2018 3090

Принц Гарри и его жена покинули Виндзорский замок

В Виндзорском замке принц Гарри и герцогиня Меган оставались после субботней вечеринки на 200 человек, которую устроил принц Чарльз.  

Британский принц Гарри и его жена, герцогиня Меган, покинули Виндзорский замок в знак завершения королевского празднования свадьбы. В замке молодожены оставались после субботней вечеринки, которую устроил принц Чарльз.

Участие в ней принимали 200 друзей и родственников. Королевская семья поблагодарила своих поклонников в Twitter.

"Спасибо всем, кто приехал в Виндзор, и тем, кто наблюдал со всей Великобритании, Содружества и всего мира", – сказано в твите.

Оценка материала:

5.00 / 3
Принц Гарри и его жена покинули Виндзорский замок 5.00 5 3
Життя та Стиль / Суспільство
21.05.2018 3090
Еще материалы раздела «Суспільство»