НОВОСТИ ДНЯ: До 50 тисяч гривень. Які штрафи за нетверезе водіння в Україні у 2023 році  Україна офіційно попросила у Німеччини крилаті ракети Taurus  Воєнний стан на літо. Повний список правил та заборон  Скільки готові платити українцям у Європі  Американський генерал висловився про контрнаступ ЗСУ та провали окупантів  Пошкодження корабля РФ "Іван Хурс": пропагандистам примарився "британський і американський слід"  Як можуть покарати чоловіків, які не повертаються вчасно з-за кордону: поясненнявсе новости дня
Політика
Світ
07.06.2018 969

Британским лордам запретили спать в парламенте

Из-за неподобающего поведения членов парламента в Британии составили правила поведения во время заседаний. В парламенте Великобритании потребовали от членов палаты лордов не дремать во время дебатов.

Об этом пишет The Times со ссылкой на документ, который призывает придерживаться соответствующих правил поведения во время заседаний.

Отмечается, что члены палаты громко разговаривают, кричат, а также спят во время дебатов.

"В последние месяцы поведение в палате лордов не соответствовало тем стандартам, которых мы должны придерживаться", - подчеркивается в тексте документа.

Оценка материала:

5.00 / 1
Британским лордам запретили спать в парламенте 5.00 5 1
Політика / Світ
07.06.2018 969
Еще материалы раздела «Світ»