<
НОВИНИ ДНЯ: "Дорога іграшка": у Повітряних силах розповіли про "рідкісний російський літак" Су-57 РФ  Росія може “розвалитися”: Патрушев назвав причину  В Україні температура повітря підніметься до +25: де та коли буде найтепліше  "Ухилянтами" автоматично можуть стати два мільйони чоловіків: що буде, якщо не оновити дані в ТЦК  В Україні ще на місяць подовжать пільгову ціну на електроенергію для населення  В Україні буде тепло, але в окремих регіонах - дощі: прогноз погоди на 28 квітня  Остін про ATACMS: не чудодійний засіб, але дає можливість завдавати далеких ударіввсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
22.06.2018 6905

Очередное нападение на водителя в Киеве: похищена сумка с золотыми слитками и долларами

В Киеве в Голосеевском районе у отделения одного из банков на улице Антоновича в пятницу, 22 июня преступники напали на мужчину, севшего в свой автомобиль Toyota с сумкой, в которой была крупная сумма в долларах и золотые слитки.

Об этом пишут Факты, ссылаясь на пресс-службу столичного главка Нацполиции.

Подробностей в полиции пока не сообщают, так как на месте еще работает следственно-оперативная группа, выясняющая все обстоятельства.

К внедорожнику подскочили несколько неизвестных в масках и, угрожая водителю оружием, потребовали отдать сумку, с которой он только что вышел из финучреждения.

В ней, по неофициальной информации, находилось около семи тысяч долларов и небольшие слитки золота. Злоумышленники скрылись на поджидавшем их автомобиле Skoda.

Оценка материала:

5.00 / 2
Очередное нападение на водителя в Киеве: похищена сумка с золотыми слитками и долларами 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
22.06.2018 6905
Еще материалы раздела «Столиця»