НОВИНИ ДНЯ: США знімають санкції з білоруського калію  Spotify і Apple Music будуть блокувати російських артистів: процес уже стартував  "Троянський кінь Трампа": що Європу лякає в мирному плані США для України  США готові дати Україні гарантії за 5 статтею НАТО з юридичною силою, - Axios  "Модний" фрукт виявився помічником у зниженні холестерину  Росія могла контролювати Україну без війни: Портников назвав найбільший прорахунок Кремля  Комплекс "Сапсан" цього року вийшов на серійне виробництво та системне застосування ЗСУ, - ЗМІвсі новини дня
Бізнес
Технології
03.07.2018 1039

Facebook случайно разблокировал 800 тысяч людей из "черного списка"

С 29 мая по 5 июня пользователи, которые были внесены в "черный список", могли видеть публикации, которые были доступны всем.  

В Facebook из-за технической ошибки были разблокированы люди из "черного списка" 800 тысяч пользователей. Об этом сообщается на сайте компании.

С 29 мая по 5 июня пользователи, которые были внесены в "черный список", могли видеть публикации, которые были доступны всем, но у них не было доступа к контенту, опубликованному только для друзей. Кроме того, разблокированный пользователь мог отправлять сообщения в Messenger тому, кто его заблокировал.

Компания исправила ошибку и заблокировала всех, кто был разблокирован. Пользователям, которых она затронула, будут отправлены уведомления с просьбой проверить "черный список".

В Facebook отметили, что понимают важность возможности заблокировать пользователя. Компания принесла извинения за ошибку.

Оценка материала:

5.00 / 2
Facebook случайно разблокировал 800 тысяч людей из "черного списка" 5.00 5 2
Бізнес / Технології
03.07.2018 1039
Еще материалы раздела «Технології»