<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
29.01.2008 20:03 24069

«ТВ-мобиль» покоряет рекламный рынок Украины

«ТВ-мобиль» не просто реклама, это новый интересный бизнес, способный в короткие сроки принести значительную прибыль владельцу. Он содержит уникальный набор качеств и формирует совершенно новый отдельный медиа ресурс. Посредством видео и аудио обращений, «ТВ-мобиль» превращает обычных прохожих в зрителей и принимает кардинально иной облик – уличное телевиденье.

Это инновационный рекламный носитель. Он разработан специалистами в области рекламы на основании фундаментальных маркетинговых исследований. Основной целью было усовершенствование процесса продвижения товара на рынке и, соответственно, повышение отдачи денежных средств рекламодателя.

Новый рекламный носитель был изобретен в 2004 году. За 15 минут на автомобиль устанавливается экранная конструкция, на которую из салона машины производится трансляция видео изображения, сопровождаемого стереозвуком.

«ТВ-мобиль» образует глобальную сеть партнеров. Заполняя информационное пространство рекламного рынка, «ТВ-Мобиль» постепенно становится известным за пределами страны, активно обсуждается возможность партнерства с бизнесменами из Израиля и Грузии, Казахстана и Киргизии, Литвы и Латвии, Беларуси и Молдовы.

«ТВ-мобиль» является запатентованным продуктом и предлагается партнерам на условиях франчайзинга. Важным преимуществом франшизы «ТВ-мобиль» являются различные виды ее приобретения. Партнеру предоставляется возможность получить эксклюзивную франшизу. Это позволит быть монополистом в регионе и избавит перспективный бизнес от тягот конкурентной борьбы.

Стоимость покупки франшизы на запатентованную модель составляет 4999 евро, а прямые затраты на технику (автомобиль, мультимедиа проектор,автоDVD проигрыватель, автомагнитола, конвертер, источник беспроводного питания) около 7000 евро.

О компании 

«ТВ-мобиль» – сеть мобильных рекламных экранов. За период 2005 года, она объединила собой 60 городов СНГ. В Украине франчайзинговая деятельность была запущена в августе 2007 года, сейчас «ТВ-мобиль» получил признание в четырёх городах нашей страны. Сегодня увидеть и услышать эти рекламо-мобили можно в Днепропетровске, Одессе, Ивано-Франковске и Кривом Роге.

«ТВ-мобиль» не имеет аналогов в мире. Предлагаемая услуга – революционное решение ставшее прорывом рекламного бизнеса в СНГ.

www.tv-car.com.ua

Image

Оценка материала:

4.71 / 7
«ТВ-мобиль» покоряет рекламный рынок Украины 4.71 5 7
Прес-релізи / Інше
29.01.2008 20:03 24069
Еще материалы раздела «Інше»