НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Бізнес
Технології
16.07.2018 1478

Полноценный Photoshop появится на мобильных

Первыми получат владельцы гаджетов от Apple.  

Pfotoshop_17.07.18

На Android и iOS уже много лет доступны фоторедакторы от компании Adobe, но все они не дотягивают по своим возможностям до настольной версии Photoshop.

По данным Bloomberg, ссылающегося на надёжный источник, уже скоро ситуация изменится, и на мобильных платформах появится полноценный «фотошоп».

Сообщается, что уже в октябре компания Adobe объявит на своей ежегодной конференции о выпуске в 2019 году полноценного Photoshop для мобильных платформ.

На данный момент известно, что разрабатывается лишь версия для планшетных компьютеров компании Apple.

О выпуске Photoshop для iPhone или Android-устройств пока нет никаких сведений. Вице-президент Adobe Скотт Бельский ранее заявил, что они готовят кроссплатформенную версию Photoshop с облачной синхронизацией. Благодаря этому пользователи смогут начать работать с изображением на компьютере, а затем продолжить на iPad — и наоборот.

Оценка материала:

5.00 / 3
Полноценный Photoshop появится на мобильных 5.00 5 3
Бізнес / Технології
16.07.2018 1478
Еще материалы раздела «Технології»