<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Оборона чи наступ: які головні завдання у ЗСУ на цей рік після розблокування допомоги від США  Гороховий суп із копченими ребрами: простий рецепт  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Макрон готовий обговорити ідею використання ядерних боєголовок для "захисту ЄС"- ЗМІ  "Харків – сакральна мета Путіна": генерал-лейтенант ЗСУ розповів, чи здатна РФ захопити містовсі новини дня
03.08.2018 2750

Украинские туристы застряли в Италии

Авиакомпания YanAir сообщила о технических проблемах, в связи с чем во второй раз перенесен вылет в Одессу. Рейс для туристов Join Up из Римини в Одессу запланирован на 3 августа.  

Двое суток украинские туристы не могут вылететь с итальянского Ремини в Одессу.

Авиарейс ANR5992, который 1 августа должна была выполнить компания YanAir, перенесен на 3 августа, сообщает туроператор Join Up в четверг, 2 августа.

Также перенесен день вылета рейса ANR5991 в обратном направлении – Одесса-Римини. Отмечается, что рейсы отложены из-за неких технических причин, о которых сообщили в авиакомпании.

"Вывозной рейс для туристов Join Up из Римини в Одессу запланирован на 3 августа. На время задержки рейса ANR5992 туроператор предоставил туристам проживание с питанием в отелях на курортах Римини и Риччоне и обеспечит трансфер из отелей до нового времени вылета", – отметили в пресс-службе туроператора.

При этом не указано, сколько туристов находятся в аэропорту Римини. Также Join Up решила сократить направление Одесса-Римини, чтобы снизить нагрузку на партнерские авиакомпании.

Туристы могут перебронировать направление по отмененных турах место и дату вылета. Если же туристы откажутся от тура, им компенсируют 100% стоимости путевки.

"Туристам рейса ANR5991 из Одессы компания также предложила вариант вылета в Римини из Киева 8 августа", – сообщил туроператор.

Оценка материала:

5.00 / 3
Украинские туристы застряли в Италии 5.00 5 3
Бізнес / Ринки та компанії
03.08.2018 2750
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»