<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
29.07.2018 1993

Застрявшие в Египте украинские туристы вылетели домой

Ранее пассажиры рассказали, что у самолета, на котором их должны были доставить в Украину, вздулось колесо, и его необходимо менять  

Более 200 украинских туристов, которые не смогли вылететь из египетской Хургады во Львов 28 июля, уже возвращаются в Украину. Об этом сообщила пресс-секретарь туроператора Join UP! Екатерина Резниченко, информирует УНН в воскресенье, 29 июля.

"Самолет уже взлетает", – сказала она. Ранее пассажиры рассказали, что у самолета, на котором их должны были доставить в Украину, вздулось колесо, и его необходимо менять. "Нужно было время для того, чтобы привезти это колесо из Украины в Хургаду и его заменить.

Этим 220 людям были предоставлены проживание в отеле, питание, напитки. То есть все, что нужно по правилам воздушных перевозок", – отметила Резниченко.

Оценка материала:

5.00 / 2
Застрявшие в Египте украинские туристы вылетели домой 5.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
29.07.2018 1993
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»