<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
18.12.2009 11:56 14873

На украинский рынок вышел один из крупнейших виноделов

Испанская винодельческая компания Bodegas Barbadillo намерена вывести украиснкий рынок в десятку крупнейших по объемам продаж своих вин.

 

Объемы продаж первой партии вин в Украине уже превысили 150 тыс. бутылок, а уже в 2010 году компания планирует реализовать 300-400 тыс. бутылок своего вина.
«Для нас выход на украинский рынок является стратегическим шагом, от которого мы ждем и обязательно добьемся успеха. Для этого у нас есть все основания», — отмечает генеральный директор компании Мануэль Вальдекантос.
В ближайшей перспективе компания намерена вывести наш рынок в десятку наибольших по своим объемам продаж.
Ценовое позиционирование вин "Барбадильо" в Украине наиболее приближено к ценам на них в Испании и других странах ЕС. В частности, цена столовых вин составит от 43 до 50 гривен за бутылку, а хересов — от 50 до 60 гривен за бутылку.
«Барбадильо» — это 100% семейное предприятие, которое владеет более 600 га виноградников и производственными мощностями в районах Херес, Рибера дель Дуэро и Сомонтано.
В настоящее время «Барбадильо» является одним из крупнейших производителей и экспортеров Хереса.
Продукция компании «Барбадильо» продается в 38 странах мира.

Оценка материала:

4.20 / 5
На украинский рынок вышел один из крупнейших виноделов 4.20 5 5
Бізнес / Ринки та компанії
18.12.2009 11:56 14873
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»