<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
15.08.2018 5842

Украинская фармкомпания решила самоликвидироваться

Единоличный акционер украинского частного акционерного общества Биофарма решил ликвидировать предприятие.

Об этом сообщили в Биофарме, передают Українські Новини.

Согласно сообщению, причиной такого решения стало неудовлетворительное поступление финансовых потоков от осуществление хозяйственной деятельности.

Также отмечается, что активов компании достаточно для расчета его по обязательствам.

Вместе с тем, согласно данным на сайте Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку чистый доход компании от реализации продукции за 2017 год составил всего 7 тыс. грн, тогда как в 2016 году чистый доход был на уровне 109,7 млн грн, а убыток компании за 2017 год составил 14,4 млн грн.

Напомним, Биофарма занимается производством иммунологических и других лекарственных средств. 100% акций компании принадлежит кипрской Niobera Investments.

Оценка материала:

5.00 / 3
Украинская фармкомпания решила самоликвидироваться 5.00 5 3
Бізнес / Ринки та компанії
15.08.2018 5842
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»