<
НОВИНИ ДНЯ: В Україну прийшов антициклон: якої погоди варто очікувати 30 квітня  Новий контрнаступ ЗСУ: аналітики оцінили перспективи  Війна в Україні триватиме до виборів у США – Боррель  Генерал-лейтенант ЗСУ назвав найкращий напрямок для контрнаступу України  Якою погодою завершиться квітень: синоптикиня дала прогноз   Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язановсі новини дня
Політика
Світ
26.08.2018 2144

Кокаин с логотипом партии Единая Россия: в Бельгии изъяли наркотиков на 100 млн евро

Полиция Бельгии изъяла в порту Гента рекордную партию кокаина в размере 2 тонн (1900 пакетов). Наркотический груз прибыл в порт Гента из Бразилии.

Об этом сообщает ЕП со ссылкой на телеканал VRT.

Пакеты с кокаином были спрятаны среди плитки, которую по официальной документации перевозили в контейнерах. В целом было выявлено 1900 пакетов кокаина стоимостью в 100 миллионов евро.

На видео, распространенном телеканалом, видно, что на каждом из пакетов в по крайней мере одном из контейнеров размещен большой логотип провластной российской партии Единая Россия — медведь и флаг РФ.
Как сообщалось, в дипломатической почте в посольстве России в Аргентине зимой были обнаружены 12 чемоданов с 400 кг кокаина. Во вторник, 21 августа, там сожгли кокаин, который был обнаружен в одном из зданий посольства России в Буэнос-Айресе.

Оценка материала:

5.00 / 2
Кокаин с логотипом партии Единая Россия: в Бельгии изъяли наркотиков на 100 млн евро 5.00 5 2
Політика / Світ
26.08.2018 2144
Еще материалы раздела «Світ»