НОВИНИ ДНЯ: В Україну йде сильне похолодання з дощами та грозами: де і коли зіпсується погода  Дрони змінюють війну в Україні, як танки під час Першої світової, - WP  Яєчний паштет із волоськими горіхами: рецепт чудової холодної закуски  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Нафта дешевшає після невдалої спроби Ірану атакувати Ізраїль  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погодавсі новини дня
Прес-релізи
Інше
30.01.2008 15:52 17145

МояДЕРЗОСТЬ

Случается, что аромат становится чудесным знакомством с собой, открытием своего внутреннего мира, своих желаний – одним словом, откровением.

И тогда все спрятанные нами чувства вдруг всплывают, рвутся из потайных уголков души наружу, освобождаются, снимают с себя оковы условностей, и выражаются с новой, доселе невиданной силой. Guerlain окружил это перевоплощение невинности в дерзость розовыми и белыми тонами. Самая яркая грань аромата хранит в себе эту смелую женственность, о которой мечтает каждая женщина – мою дерзость, My INSOLENCE.

My INSOLENCE – это воплощение самой очаровательной благоухающей нежности. Аромат избранности и предпочтения, аромат-двойник, с которым сливаешься воедино. Откровение, превращающееся в восхищение – «аромат для меня!». В нем все выражает изящество, женственность, спонтанность, дерзость: изысканные ноты, нежно-розовый цвет, сияющий флакон. Одновременно «орудие» обольщения и само очарование, My INSOLENCE изящно раскачивается своим округлым корпусом, словно танцуя для той женщины, которая отдала ему свое предпочтение.

Image

Оценка материала:

3.89 / 9
МояДЕРЗОСТЬ 3.89 5 9
Прес-релізи / Інше
30.01.2008 15:52 17145
Еще материалы раздела «Інше»