<
НОВИНИ ДНЯ: Україна здатна досягати потрібних цілей в тилу РФ зброєю власного виробництва – ISW  Рецепт сирного печива з горіхами  Стало відомо, які інструменти вирішення житлового питання будуть в новому законодавстві  На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?всі новини дня
Політика
Україна
02.10.2018 766

Кучма попрощался в Беларуси с участниками минских переговоров

Второй президент и представитель Украины в Трехсторонней контактной группе по Донбассу в Минске поблагодарил коллег за совместную работу и подвел итоги своей деятельности.

Об этом сообщила в Facebook его пресс-секретарь Дарка Олифер после встречи ТКГ в Беларуси.

 

"В завершение сегодняшней работы в Минске Леонид Кучма поблагодарил коллег в Трехсторонней контактной группе за совместную работу. Таким образом подведен итог его работы представителя Украины в Трехсторонней контактной группе", - написала она.

По ее словам, отдельную благодарность Кучма выразил белорусской стороне за содействие в организации переговорного процесса.

"В свою очередь Мартин Сайдик от имени Трехсторонней контактной группы поблагодарил Леонида Кучму за его вклад в Минский процесс, а также за его мудрость и преданность своему государству - Украине, обнаруженные во время переговорного процесса в Минске", - добавила Олифер.

Оценка материала:

5.00 / 1
Кучма попрощался в Беларуси с участниками минских переговоров 5.00 5 1
Політика / Україна
02.10.2018 766
Еще материалы раздела «Україна»