НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
12.04.2021 2755

ТОП-2 способа накачать нижний пресс

Сегодня нас консультирует Энди Спир, персональный тренер, звезда американского фитнеса, и просто человек, который хочет, чтобы на твоем брюхе были сплошные кубики.

“В чем эффект того, что тебе сейчас посоветую? В том, что это упражнение статично атакует одну и ту же группу мышц - пресс, начиная от верха живота, и до самого низа“ - объясняет Энди.

А еще каждое из этих упражнений по-разному нагружает мышцы кора, чем делает их сильнее, выносливее, и виднее.

Упражнение №1: лежа на спине, приподними колени и руки. Задержись в этом положении. Затем по очереди разгибай нижние конечности. Но так, чтобы они не касались пола. После - отпускай и руки - чтобы они оказались за головой в воздухе, а не на полу. Продержись так сколько можешь.

Упражнение №2: с приподнятыми коленями и вытянутыми руками раскачивайся назад-вперед. Продолжай делать то же, опустив одну нижнюю конечность, затем другую, затем выпрямив назад по очереди и руки.

Оценка материала:

5.00 / 1
ТОП-2 способа накачать нижний пресс 5.00 5 1
Життя та Стиль / Спорт
12.04.2021 2755
Еще материалы раздела «Спорт»