<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
18.10.2018 1191

Adidas отозвал детскую коллекцию одежды из-за опасных нашивок

Товар из коллекции одежды для плавания Infinitex 3-Stripe для детей можно вернуть компании или ее дилерам и получить полное возмещение цены покупки.  

Компания Adidas в среду объявила о добровольном отзыве с рынка коллекции одежды для плавания Infinitex 3-Stripe для детей в возрасте до 14 лет включительно.

Как говорится в сообщении компании, настоятельно рекомендуется прекратить использование такой продукции. Товар можно вернуть компании или ее дилерам и получить полное возмещение цены покупки. "Доказательства покупки (чека) не требуется", - заверила компания в пресс-релизе.

Adidas получила информацию о том, что три нашивные полоски на товарах этой коллекции при контакте с водой могут отходить от ткани. Полоски могут зацепиться за предмет или другого человека и запутаться, что может привести к травмам.

На сегодняшний день у Adidas отсутствуют сведения о каких-либо инцидентах. Продукция Infinitex 3-Stripe была произведена в Тунисе и продавалась Adidas в 2017 и 2018 год.

Оценка материала:

5.00 / 1
Adidas отозвал детскую коллекцию одежды из-за опасных нашивок 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
18.10.2018 1191
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»