НОВИНИ ДНЯ: РФ втрачає вплив на Південному Кавказі через "маршрут Трампа", - СЗР  Всесвіт запускає потужний фінансовий потік: ці 5 знаків зодіаку можуть заробити багато грошей у 2026 році  У Путіна зробили заяву про новий раунд переговорів у Абу-Дабі  Позиція Москви щодо війни залишається незмінною: ISW проаналізував останні заяви росіян  Що робити, якщо прорвало трубу у квартирі чи багатоповерхівці: посібник дій  Путін не готовий до компромісу: в ISW назвали умови для поступок з боку Кремля  Путінська війна б'є по бюджету: в Росії готуються до масового закриття бізнесів, - ЦПДвсі новини дня
Політика
Україна
28.11.2018 747

За сутки пограничники не пустили в Украину 150 иностранцев

За минувшие сутки пограничники не пустили в Украину 150 иностранцев, из них 80 человек - граждане Российской Федерации.

Об этом сообщил начальник департамента по вопросам взаимодействия и связей с общественностью Госпогранслужбы Андрей Демченко, пишет Интерфакс-Украина.

"Часть - это потенциальные незаконные мигранты, другая часть - не имела необходимых документов для пересечения границы. Из этих 150 граждан около 80 - граждане России", - уточнил он.

Демченко добавил, что многие россияне. которым было отказано во въезде, не смогли подтвердить цель своей поездки в Украину. Некоторые не имели необходимых документов для въезда в страну.

"Также были те, кто до этого незаконно посещал временно оккупированные территории. В связи с чем им запрещен въезд в Украину", - резюмировал представитель Госпогранслужбы.

Оценка материала:

5.00 / 1
За сутки пограничники не пустили в Украину 150 иностранцев 5.00 5 1
Політика / Україна
28.11.2018 747
Еще материалы раздела «Україна»