<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
06.12.2018 1935

В Одесской области накрыли подпольный цех по производству алкоголя

Правоохранители обнаружили 2700 литров алкоголя и более 8 тысяч пачек сигарет.

В городе Измаил Одесской области правоохранители разоблачили подпольный цех по производству алкоголя и обнаружили крупную партию контрафакта. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы.

Как сообщают новости «Сегодня» на телеканале «Украина», дельцы организовали подпольный цех по изготовлению суррогатной алкогольной продукции со специальным оборудованием, электронасосом, шлангами, различными по емкости бочками, канистрами. Готовую продукцию развозили и сбывали в пограничных районах.

Кроме того, во время обысков в Измаиле и в одном из сел Килийского района правоохранители обнаружили 2700 литров алкогольной продукции (спирт, водка, коньяк, шампанское) и более 8000 пачек сигарет.

"Весь подакцизных товаров и микроавтобус "Ford", которым доставлялся товар, изъяты. Продолжаются следственные действия. Сумма оценки товара и транспортного средства составляет более 1 миллиона гривен", – отметили в Госпогранслужбе.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Одесской области накрыли подпольный цех по производству алкоголя 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
06.12.2018 1935
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»