НОВИНИ ДНЯ: Гороскоп на 28 січня: Овнам - спокій, Водоліям - експерименти  Група з 14 країн Європи оголосила попередження танкерам "тіньового флоту" РФ  Гороскоп на 28 січня для всіх знаків зодіаку: день підштовхує до правильних рішень та сміливих кроків  Відключення гарячої води в Києві: у КМДА дали невтішний прогноз, коли вона з'явиться  Морози ненадовго відступають: чого очікувати від погоди наприкінці січня  ЗСУ висміяли брехню Герасимова: Куп’янськ-Вузловий навіть не дотичний до лінії фронту  Зеленський: партнери готові сильніше натиснути на РФ та зацікавлені у перемовинахвсі новини дня
Політика
Україна
22.12.2018 603

Сутки в ООС: 7 обстрелов, потерь нет

За прошедшие сутки российские оккупационные войска 7 раз нарушили режим прекращения огня. При этом зафиксировано 3 случая применения запрещенного Минскими соглашениями вооружения.

Как сообщает пресс-центр ООС, в частности, враг совершил прицельные обстрелы из минометов калибра 120 мм и 82 мм в районе населенного пункта Крымское и из минометов калибра 82 мм вблизи поселка Новотошковское на Луганском направлении.

Опорные пункты украинских войск были обстреляны из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе населенного пункта Новомихайловка - на Донецком направлении, а также вблизи населенных пунктов Чермалык, Лебединский, Гнутово на Мариупольском направлении.

В результате боевых действий ни один украинский военный не пострадал.

По данным разведки, 21 декабря четверо оккупантов были уничтожены и трое получили ранения.

В течение текущих суток враг открывал огонь по позициям украинских военных из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов в районе поселка Гнутово на Мариупольском направлении. Потерь среди военнослужащих Объединенных сил в течении текущих суток нет.

Оценка материала:

5.00 / 1
Сутки в ООС: 7 обстрелов, потерь нет 5.00 5 1
Політика / Україна
22.12.2018 603
Еще материалы раздела «Україна»