НОВИНИ ДНЯ: Скільки електроенергії “з’їдають” ноутбук, роутер і смартфон: реальні цифри  Кремль зазіхає не лише на Донбас: вимоги РФ виходять за межі питання територій - ISW  Зеленський домовився з Трампом про постачання ракет для Patriot: подробиці  Від Ocean Plaza до заводів: Україна пришвидшує продаж санкційного майна росіян  Федоров оголосив про посилення ЗСУ: нові домовленості зі США та допомога у 2026 році  Демографічна прірва: в Україні на одного новонародженого припадає троє померлих  Угода на $800 млрд для України: який "план процвітання" готують ЄС та США — Politicoвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
23.12.2018 1634

На Доме профсоюзов возобновили работу главные часы страны

На Доме профсоюзов в Киеве возобновили работу главные часы Украины.

Об этом сообщает ТСН.

“Электронное табло разместили на восстановленном Доме профсоюзов. Его возвращение стало заключительной точкой в восстановлении здания, которая полностью выгорела во время Революции Достоинства”, - говорится в сообщении.

Отмечается, что часы работают пока в тестовом режиме. С 24-метровой высоты киевляне и гости города узнают о точном времени и погодных условиях. Бесперебойно восстановлен указатель заработает за неделю. ТСН сообщает, что его возвращение стало заключительной точкой в восстановлении здания, которая полностью выгорела во время Революции Достоинства.

Новое табло больше предыдущего, к тому же еще и циклическое.

Оценка материала:

5.00 / 1
На Доме профсоюзов возобновили работу главные часы страны 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
23.12.2018 1634
Еще материалы раздела «Столиця»