<
НОВИНИ ДНЯ: Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Українівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
04.02.2008 21:38 19357

«МаРГо ОТЕЛЬ»: украинским отелям — европейский стандарт

7 – 10 апреля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится выставка комплексного оснащения предприятий индустрии гостеприимства «МаРГо ОТЕЛЬ 2008», организатором которой выступает компания «Евроиндекс».

7 – 10 апреля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится выставка комплексного оснащения предприятий индустрии гостеприимства «МаРГо ОТЕЛЬ 2008», организатором которой выступает компания «Евроиндекс».

Позитивные изменения в экономике Украины, активизация внешнеэкономических отношений, введение безвизового режима для граждан Европы и Америки, рост делового и международного туризма стимулируют развитие гостиничного бизнеса в Украине. Серьезным толчком для развития отечественной гостиничной инфраструктуры, бесспорно, стало проведение в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу: к «Евро-2012» должно быть построено более 300 новых гостиниц, так как ожидается приезд в Украину около 400 тыс. иностранных туристов. Способствовать формированию современной конкурентоспособной индустрии гостеприимства в Украине призвана выставка «МаРГо ОТЕЛЬ».

Экспозиция «МаРГо ОТЕЛЬ» представит современное оборудование, материалы, инвентарь, аксессуары и услуги для оснащения номерного фонда, инфраструктуры, территории гостиниц, а также инженерные системы и программное обеспечение для гостиничного бизнеса. Владельцы, управляющие и администраторы предприятий гостиничной отрасли всех форматов, потенциальные инвесторы, девелоперы и проектировщики, посетив выставку, смогут получить исчерпывающую информацию для создания и развития бизнеса.

Площадкой для дискуссий и обсуждения актуальных вопросов отрасли станет Конгресс гостиничного бизнеса, который состоится в рамках выставки «МаРГо ОТЕЛЬ» и объединит конференции, мастер-классы экспертов, круглые столы. Также пройдут презентации и семинары от участников выставки.

Одновременно с «МаРГо ОТЕЛЬ» состоится тринадцатая международная выставка оборудования для ресторанов «МаРГо РЕСТОРАН» и первая специализированная выставка СAFFE TERRA — все для оснащения баров и кафе.

Поддержку в организации и проведении выставки «МаРГо ОТЕЛЬ» оказывают Государственная служба туризма и курортов, Ассоциация отельных объединений и гостиниц городов Украины, Ассоциация малых отелей и апартаментов Украины. Генеральный информационный партнер — журнал «Гостиничный и ресторанный бизнес».

Подробная информация о выставке опубликована на сайте www.marho.euroindex.ua

Оценка материала:

4.00 / 9
«МаРГо ОТЕЛЬ»: украинским отелям — европейский стандарт 4.00 5 9
Прес-релізи / Інше
04.02.2008 21:38 19357
Еще материалы раздела «Інше»