НОВИНИ ДНЯ: Весна чи зима: чому 2 лютого весь світ чекає на прогноз одного бабака  Переговори про мир: аналітик спрогнозував, коли настане переламний момент  Вчені розкрили, як насправді будували Стоунгендж: дослідження спростувало популярний міф  Ракетна атака на Україну виявила слабкі сторони Росії  Енергетичне перемир’я потрібне Росії більше ніж Україні: експерт пояснив чому  Спецпредставник Трампа прокоментував переговори щодо війни в Україні  За яких умов Путін піде на реальне перемир’я: в Раді відповіливсі новини дня
Життя та Стиль
Події
29.03.2019 1340

В Одесской области на операционном столе умер ребенок

Восьмилетний ребенок не вышел из наркоза.


В Одесской области на операционном столе в больнице Подольска умер восьмилетний мальчик, которому делали несложную операцию по удалению аденоидов. Мальчик так и не вышел из наркоза.
Тело ребенка отправили на экспертизу, чтобы установить точную причину смерти. Медперсонал и родственников умершего школьника уже полицейские опросили. По факту смерти открыто уголовное производство.
В Мелитополе пятилетняя девочка попала в больницу из-за большого количества выпитой воды. Врачи поставили ребенку диагноз «отек головного мозга» и борются за ее жизнь. Как стало известно, маленькая пациентка в тяжелом состоянии попала в инфекционное отделение городской больницы после того, как, по словам ее родителей, у нее появились симптомы отравления – также рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
В Одесской области на операционном столе умер ребенок 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
29.03.2019 1340
Еще материалы раздела «Події»