НОВИНИ ДНЯ: Цифровий ID замість анонімності: у РФ хочуть контролювати кожен крок в інтернеті  Загадка "Драконячої діри": у глибокій вирві в морі знайшли 1700 невідомих вірусів  Чому Київ замерзає втретє за зиму і де обіцяні міні-ТЕЦ: шокувальна правда про тепло  Африка розколюється швидше, ніж очікувалося: вчені виявили несподівану причину  Путін втрачає вплив у Сирії. Війська РФ залишають північний схід країни, - ЗМІ  Що зірки нам пророкують: гороскоп на лютий 2026 року  В Україні порожні будівлі перетворять на житло для ВПО: подробицівсі новини дня
Політика
Україна
20.05.2019 669

Владимир Зеленский выступил против портретов президента в кабинетах чиновников

Владимир Зеленский заявил, что "президент – не икона и не идол".

Новый президент Украины Владимир Зеленский сразу после вступления в должность выступил против своих портретов в кабинетах чиновников. Он заявил, что “президент – не икона“ и попросил в кабинетах повесить фото детей.

“Я очень хочу, чтобы в ваших кабинетах не было моих изображений, не было, пожалуйста, моих портретов, потому что президент не икона, не идол, президент – это не портрет.

Повесьте туда (на стены) фотографии своих детей, и перед каждым решением смотрите им в глаза“, - сказал Зеленский в Верховной Раде. Президент не икона, не идол, президент – это не портрет.

Ранее сообщалось о том, что Зеленский призвал весь Кабмин “взять листок и ручку“ и уволиться. Правительство должно уйти в отставку, чтобы освободить места для более достойных людей, считает президент.

Оценка материала:

5.00 / 1
Владимир Зеленский выступил против портретов президента в кабинетах чиновников 5.00 5 1
Політика / Україна
20.05.2019 669
Еще материалы раздела «Україна»