<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
27.05.2019 1135

На легендарный "тоннель любви" выделили миллион гривен

Деньги были выделены из средств местной общины.


Одно из самых романтических мест Украины – "тоннель любви" в Ровенской области, хотят оборудовать к туристическому сезону и сделать из него место паломничества для влюбленных. Для этого местная община выделила миллион гривен.
"Тоннель любви" возник в лесу вокруг железнодорожной колеи, где поезда подрезали ветки деревьев. Его называют природным феноменом, сюда массово едут, чтобы дать клятву верности или признаться в любви.
"Оборудованы беседки для туристов. Фотозона для проведения съемок. Оборудована стоянка для автомобилей, автобусов и места для торговли", – рассказал заместитель Клеванского поселкового совета Владимир Мокляк в новостях "Сегодня" на телеканале "Украина".

Оценка материала:

5.00 / 1
На легендарный "тоннель любви" выделили миллион гривен 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
27.05.2019 1135
Еще материалы раздела «Суспільство»