НОВОСТИ ДНЯ: Люті морози чи потепління: якою буде зима в Україні  Корабель NASA спробує збити супутник астероїда. Де і коли дивитися  Санду пригрозила позбавленням громадянства тих, хто погодиться воювати на боці Росії  Мобілізація в Росії: експерт пояснив, чого очікувати від секретного розпорядження Путіна  Майже всюди дощі, але вдень до +23: прогноз погоди на 27 вересня  Сервісні центри МВС змінили правила видачі прав водія: що нового  McDonald's відкриває ще 7 ресторанів у Києві: дата та список адресвсе новости дня
Життя та Стиль
Суспільство
14.06.2019 820

Раненых на Донбассе бойцов доставили на реабилитацию в Киев

Военных перевезли в столицу из госпиталя в Днепре.


В Киев на военном самолете доставили девятерых бойцов Объединенных сил, которые получили ранения во время вражеского обстрела под Новолуганским.
Реабилитацию воины будут проходить в Центральном госпитале МВД. Сейчас медики оценивают их состояние как удовлетворительное.
Ранее в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина» сообщали, что 7 июня в ходе артиллерийского обстрела погибли двое наших защитников. Девятерых раненых доставили вначале в полевой госпиталь, позже перевели в Днепр, а сейчас – в столицу.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Раненых на Донбассе бойцов доставили на реабилитацию в Киев 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
14.06.2019 820
Еще материалы раздела «Суспільство»