НОВИНИ ДНЯ: Тост з авокадо та яйцем: корисний рецепт  У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпецівсі новини дня
Політика
Україна
27.06.2019 1806

"Ух, какой он грозный - Зеленский в гневе": Вятрович заступился за Климкина

Вятрович отметил, что весь свой гнев Зеленский выплеснул на Климкина, а стоило бы сердиться на президента России Владимира Путина.  

Глава Института национальной памяти Украины Владимир Вятрович заступился за министра иностранных дел Павла Климкина, которого сегодня, 27 июня, президент Владимир Зеленский обвинил в несогласовании ноты МИД Украины в Россиию относительно пленных украинских моряков. Соответствующее сообщение появилось на странице Вятровича в Facebook.

Вятрович отметил, что весь свой гнев Зеленский выплеснул на Климкина, а стоило бы сердиться на президента России Владимира Путина. Ух, какой он грозный - Владимир Зеленский в гневе. Вот жаль только гнева не хватило на Путина, который удерживает украинских моряков. Весь выплеснул на Павла Климкина, - написал Вятрович.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что так не дождался ответа Министерства иностранных дел в ответ на ноту Российской федерации. Зеленский указал, что Климкин не посчитал нужным посоветоваться относительно реакции Украины на ноту России и гарант резко обратился к Климкину, который, по мнению президента, должен реагировать на такие события.

Оценка материала:

5.00 / 1
"Ух, какой он грозный - Зеленский в гневе": Вятрович заступился за Климкина 5.00 5 1
Політика / Україна
27.06.2019 1806
Еще материалы раздела «Україна»