НОВИНИ ДНЯ: "В нас немає іншого вибору": Сирський зробив заяву через наступ ворога  Зеленський сказав, від чого залежить достойний мир в Україні  Рік Червоного Вогняного Коня 2026 - що чекати від змін і як підготуватися   Навіщо РФ вдарила по Печенізькій дамбі на Харківщині: генерал армії пояснив  Як Трамп ухвалює рішення щодо України: в Politico розповіли про хаос у команді і небезпеку  Український хрін зникає з полів: дефіцит кореня б’є по виробниках  Які фруктові дерева можна вирощувати в кімнаті: садівники назвали 9 варіантіввсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
29.06.2019 2910

Непогода “сломала” треть фонтанов на столичной Русановке

В столице треть фонтанов на Русановском канале в течение выходных не будут работать из-за повреждения высоковольтного электрического кабеля в связи с непогодой.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА

"В связи со вчерашним ненастьем в Киеве произошло аварийное отключение фонтанов в акватории Русановского канала", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе обследования специалистами СВКП «Киевводфонд» электрических сетей и электрооборудования фонтанов было обнаружено повреждение высоковольтного электрического кабеля. Таким образом часть фонтанов остается без электропитания до устранения аварийной ситуации.

Как сообщили в КГГА, 28, 29 и 30 июня согласно рабочему графику будут работать восемь гейзерных фонтанов из двенадцати существующих в акватории Русановского канала. О сроках восстановления неработающих четырех фонтанов сообщат дополнительно.

Оценка материала:

5.00 / 1
Непогода “сломала” треть фонтанов на столичной Русановке 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
29.06.2019 2910
Еще материалы раздела «Столиця»